Подрядные работы по текущему ремонту (приспособлению) входной группы подъезда жилого дома № 9 по ул. Сельской с учётом потребности инвалида
44-ФЗ
Цена требует уточнения в источнике
Для СМП/СОНКО
Текущий ремонт
Ремонт помещений
Ремонт домов (МКД)
Кратко
Закупаются подрядные работы по текущему ремонту и приспособлению входной группы подъезда жилого дома № 9 по ул. Сельской с учётом потребности инвалида. Работы включают разборку бетонных конструкций, устройство пандусов, укладку полов, установку дверных доводчиков, усиление конструкций и другие ремонтные мероприятия. Место выполнения работ - г. Владивосток, ул. Сельская, д. 9. Общая стоимость работ составляет 125 487,81 рублей.
⚠ Подводные камни
Другое
- Гарантийный срок качества выполненных работ - 2 года со дня подписания акта приемки
- Обязательное соблюдение требований доступности для маломобильных групп населения
- Необходимость соблюдения всех нормативных документов, указанных в техническом задании
- Обязательная обработка и размещение строительных отходов в соответствии с Приказом ПЭО от 12.12.2025 № 476
Требования к заявке
- Предоставление полного пакета документов для участия в электронном аукционе
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
- Соответствие требованиям Федерального закона № 44-ФЗ
Основное
- Реестровый номер
- 0120300012726000235
- НМЦК
- 125 487,81 ₽
- Срок
- Окончание выполнения работ не позднее 30 сентября 2026 года
- Регион
- Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский, Д. 20
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
ИНН 2504001783