Оказание услуг по экспертизе имущества ранее не бывшего в употреблении на предмет проверки его соответствия требованиям технических регламентов, документам по стандартизации в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, а также имущества ранее бывшего в употреблении на предмет подтверждения его безопасности для жизни и здоровья человека и возможности использования по прямому назначению
Кратко
Закупаются услуги по экспертизе имущества, обращенного в собственность государства. Для нового имущества проверяется соответствие техрегламентам и стандартам, для бывшего в употреблении — подтверждается безопасность для жизни и здоровья и возможность использования по назначению. Всего 25 единиц имущества (транспорт, металлы, стройматериалы, оборудование и др.) на территории Кемеровской и Томской областей. Срок оказания услуг: с момента заключения контракта до 01.11.2027.
⚠ Подводные камни
Другое
- Оплата услуг, оказанных до 31.12.2026, производится только в 2027 году за счет лимитов 2027 года
- Осмотр имущества — в течение 5 рабочих дней с даты заявки, экспертиза — не более 30 календарных дней
- Заключение предоставляется на бумаге и электронном носителе (CD/DVD/флешка)
- Штраф за неисполнение обязательств без стоимостного выражения — 1 000 руб.
- Заказчик вправе отозвать заявку в любое время
Требования к заявке
- Участник должен соответствовать требованиям 44-ФЗ
- Заявка подается через электронный аукцион
- Обеспечение исполнения контракта: 30% от НМЦК (5 229 руб.) или в 1,5 раза больше при демпинге
Основное
- Реестровый номер
- 0139100005226000010
- НМЦК
- 17 430,00 ₽
- Срок
- с момента заключения контракта до 01.11.2027
- Регион
- Российская Федерация, 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ноградская, 5
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 4205199592