Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов для отделения патологии кишечника (Этап 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Кратко
Закупка наборов лактазы, биопсийного материала ИВД для отделения патологии кишечника в 2026 году. Поставка осуществляется партиями по заявкам заказчика в течение всего года до 11.12.2026. Товар должен иметь минимальный остаточный срок годности 4 месяца, специфичность не менее 94%, чувствительность не менее 90%, храниться при температуре 2-8°C.
⚠ Подводные камни
Лицензии и допуски
- Товар должен быть зарегистрирован в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 30.11.2024 N 1684
Квалификация и опыт
- Поставщик обязан назначить ответственное контактное лицо в течение 1 рабочего дня с даты заключения контракта
- Товар должен быть разрешен к применению на территории Российской Федерации
Другое
- Заказчик вправе проводить выборочную проверку качества товара с привлечением независимых экспертных организаций
- В случае несоответствия товара требованиям контракта, поставщик обязан заменить забракованную партию за свой счет
- Поставщик несет все расходы, связанные с погрузочно-разгрузочными работами
- Поставщик обязан соблюдать пропускной и внутриобъектовый режимы на территории заказчика
Требования к заявке
- Наличие копии регистрационного удостоверения Минздрава РФ
- Соответствие требованиям безопасности и эффективности медицинских изделий
- Гарантийный срок на товар
- Предоставление технической и эксплуатационной документации производителя
Основное
- Реестровый номер
- 0373200022226001760
- НМЦК
- 304 000,00 ₽
- Срок
- Поставка осуществляется с даты заключения контракта по 11.12.2026
- Регион
- 111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН 7720093523