Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Набор для энтерального питания, для взрослых) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 24 ДЗМ"

44-ФЗ Цена сверена с текстом документа Для СМП/СОНКО Медицинские изделия

Кратко

Закупка наборов для энтерального питания для взрослых в количестве 2100 штук. Наборы должны быть стерильными, с минимальным остаточным сроком годности 12 месяцев, с использованием системы ENFit. Поставка осуществляется по адресу г. Москва, ул. Писцовая, д.10 в период с 11.01.2027 по 10.12.2027.

⚠ Подводные камни

Лицензии и допуски

  • Регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Квалификация и опыт

  • Обеспечение стерильности изделий
  • Соответствие требованиям к материалам (без фталатов)
  • Наличие необходимой комплектации согласно техзаданию

Другое

  • Обязательное использование системы электронного документооборота через АИС «Портал поставщиков»
  • Заказчик有权进行抽样检查质量
  • При несоответствии качества вся партия подлежит замене за счет поставщика

Требования к заявке

  • Наличие регистрационного удостоверения на медицинское изделие
  • Соответствие требованиям технического задания
  • Предоставление полного пакета сопроводительных документов

Основное

Реестровый номер
0373200026126000420
НМЦК
686 070,00 ₽
Срок
Поставка осуществляется в период с 11.01.2027 по 10.12.2027
Регион
127015, г. Москва, ул. Писцовая, д. 10

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН 7707011465

Источник на zakupki.gov.ru