Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (лот № 215) в рамках оказания ВМП для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ

44-ФЗ Цена сверена с текстом документа Для СМП/СОНКО Медицинские изделия

Кратко

Поставка системы протезирования уретрального сфинктера в количестве 20 штук для нужд ГБУЗ ММНКЦ им.С.П. Боткина ДЗМ в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Система должна включать баллон-регулятор давления, помпу-управляющий насос и уретральную манжету из имплантационно нетоксичного силикона. Поставка осуществляется по адресу: г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 5 к 12 с даты заключения контракта по 30.11.2026.

⚠ Подводные камни

Лицензии и допуски

  • Регистрация медицинского изделия в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 30.11.2024 N 1684

Квалификация и опыт

  • Обязательное наличие сертификата соответствия и/или декларации о соответствии

Другое

  • Обязательное предоставление образцов товара для проверки независимыми экспертными организациями за счет поставщика
  • Жесткие требования к маркировке и упаковке товара
  • Обязательное согласование времени и места поставки не позднее чем за 3 рабочих дня
  • Поставщик несет все расходы по погрузочно-разгрузочным работам

Требования к заявке

  • Соответствие требованиям Технического задания
  • Наличие регистрационного удостоверения медицинских изделий
  • Поставка стерильного товара с минимальным остаточным сроком годности не менее 12 месяцев

Основное

Реестровый номер
0373200045226001304
НМЦК
8 600 000,00 ₽
Срок
Поставка осуществляется с даты заключения контракта по 30.11.2026
Регион
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН 7714082636

Источник на zakupki.gov.ru