Электронный аукцион на оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ" в 2026-2027 г.г.
Кратко
Очистка кровель от снега, наледи и сосулек на 6 объектах (включая филиалы) в Москве в период с 01.11.2026 по 15.04.2027. Объем работ включает очистку плоских и скатных крыш, удаление сосулек, а также уборку территории и отмосток. Работы выполняются промышленными альпинистами.
⚠ Подводные камни
Квалификация и опыт
- Требование о наличии наряда-допуска на производство работ повышенной опасности.
- Обязательное наличие журнала инструктажа по технике безопасности.
- Необходимость предоставления списка сотрудников для допуска на объект.
Другое
- Строгие требования к срокам оказания услуг: до 12 часов с момента заявки, при угрозе жизни — 2 часа.
- Запрет на сброс снега и льда в водосточные трубы и на провода.
- Запрет на очистку при ветре 15 м/с и более.
- Обязательная уборка территории и отмосток на расстоянии 1,5 м от здания.
- Оплата только по факту оказания услуг без авансов.
- Штрафы за неисполнение обязательств: 1% от цены контракта (но не менее 1000 и не более 5000 руб.) за каждый факт нарушения.
- Пени за просрочку: 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ от неоплаченной суммы за каждый день просрочки.
- Приемка услуг только в электронной форме через АИС «Портал поставщиков».
Требования к заявке
- Необходим опыт исполнения договоров по техническому обслуживанию зданий и сооружений (цена работ не менее 20% от НМЦК).
- Обязательное наличие персонала с допуском на работу на высоте и соответствующей квалификацией.
- Использование страховочного оборудования и средств индивидуальной защиты.
- Очистка крыш деревянными или пластмассовыми лопатами (металлический инструмент запрещен).
- Обеспечение безопасности работ (ограждение территории, дежурство, сигнальные жилеты).
Основное
- Реестровый номер
- 0373200046826000065
- НМЦК
- 3 509 420,95 ₽
- Срок
- Оказание услуг в период с 01.11.2026 по 15.04.2027. Срочное выполнение заявок: до 12 часов, при перепадах температур — до 2 часов, при угрозе жизни — незамедлительно.
- Регион
- 127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН 7715586996