Электронный запрос котировок на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ" в 2026- 2027 году. (Повторно)

44-ФЗ Цена требует уточнения в источнике Для СМП/СОНКО Клининг и уборка

Кратко

Закупка услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ГП № 209 ДЗМ" в 2026-2027 году. Услуги включают механизированную погрузку снега объемом 200 и 1800 кубических метров, а также его вывоз на снегоплавильные камеры. Работы будут проводиться по адресам: ул. Раменки, д. 29; ул. Веерная, д. 34; ул. Мосфильмовская, д. 29А; ул. Кременчугская, д. 7, к. 1. Сроки оказания услуг: с 01.11.2026 по 30.04.2027.

⚠ Подводные камни

Квалификация и опыт

  • Опыт работы по аналогичным контрактам
  • Наличие исправной техники для погрузки и вывоза снега
  • Обязательное предоставление списка работников для пропуска на территорию

Другое

  • Услуги оказываются в круглосуточном режиме, включая выходные и праздничные дни
  • Обязательное использование мобильного приложения при сдаче снега на снегоплавильные камеры
  • Фиксация объемов снега через лазерные измерительные установки
  • Жесткие требования к отчетности и документообороту
  • Штрафы за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств

Требования к заявке

  • Наличие необходимого количества транспортных средств
  • Предоставление реестра транспортных средств
  • Обеспечение работников спецодеждой и средствами защиты
  • Ведение журнала оказанных услуг

Основное

Реестровый номер
0373200090026000064
НМЦК
779 590,00 ₽
Срок
Срок исполнения контракта: с 01.11.2026 по 30.04.2027
Регион
119607, Москва, ул. Раменки, д.29

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 209 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН 7729198714

Источник на zakupki.gov.ru