Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Левосимендан на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
Кратко
Закупка лекарственного препарата Левосимендан в форме концентрата для инфузий (2.5 мг/мл) объемом 1500 мл для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ» на 2027 год. Поставка осуществляется в адрес склада аптеки в Москве с 11.01.2027 по 14.12.2027.
⚠ Подводные камни
Лицензии и допуски
- Обязательная лицензия на фармацевтическую деятельность (оптовая или производство)
Квалификация и опыт
- Обязательное наличие действующего регистрационного удостоверения препарата
- Обязательное наличие протокола согласования цен для ЖНВЛП
- Обязательное наличие инструкции по медицинскому применению на русском языке
- Обязательное наличие сертификата соответствия или декларации о соответствии для каждой серии
Другое
- Обязательный личный осмотр объекта (склада аптеки) заказчиком за 5 дней до поставки
- Обязательная ежедневная поставка с 8:30 до 16:30
- Обязательная маркировка транспортной тары по строгим правилам (наименование, реквизиты контракта, вес, размеры и т.д.)
- Обязательная передача агрегированного товара в один короб с указанием кодов GTIN
- Обязательный выезд на объект для выборочной проверки качества (забор образцов в 3-х кратном количестве)
- Обязательное внесение данных в ФГИС МДЛП в течение 20 рабочих дней при выявлении поврежденных контрольных знаков
- Жесткие штрафы: 1% от цены контракта (но не менее 1000 руб. и не более 5000 руб.) за каждый факт неисполнения обязательств
- Пени за просрочку: 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ за каждый день просрочки
- Специфичный порядок приемки в электронной форме через АИС «Портал поставщиков»
- Обеспечение исполнения контракта в размере 5% от цены (независимая гарантия или денежные средства)
- Обязательное уведомление Заказчика за сутки до поставки
- Обязательное предоставление документов о смене адреса или режима налогообложения в течение 5 дней
Требования к заявке
- Наличие лицензии на осуществление фармацевтической деятельности с правом оптовой торговли или производства лекарственных средств
- Отсутствие недоимки по налогам и задолженности по обязательным платежам
- Отсутствие судимости у руководителей за преступления в сфере экономики
- Отсутствие ограничений для участия в закупках
- Предоставление копии регистрационного удостоверения и протокола согласования цен ЖНВЛП при поставке
Основное
- Реестровый номер
- 0373200099726000841
- НМЦК
- 2 803 605,00 ₽
- Срок
- Срок поставки: с 11.01.2027 по 14.12.2027. Оплата по факту поставки в течение 7 рабочих дней после подписания структурированного документа о приемке.
- Регион
- 119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН 7705039232