Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Глюкоза ИВД, реагент, позиция КТРУ: 21.20.23.110-00004460, Общий холестерин ИВД, реагент, позиция КТРУ: 21.20.23.110-00004024) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
Кратко
Закупка расходных материалов для лабораторных исследований: 1000 шт. тест-полосок для измерения глюкозы и 200 шт. реагентов для определения общего холестерина. Поставка осуществляется в адрес ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ» в Москве в 2026 году.
⚠ Подводные камни
Квалификация и опыт
- Обязательное наличие у уполномоченного представителя документа, удостоверяющего личность, и полномочий.
- Обязательное согласование времени, места и даты поставки с Заказчиком.
- Обязательное предоставление отчетной документации и электронного структурированного Документа о приемке в АИС «Портал поставщиков».
Другое
- Обязательный личный осмотр объекта поставки (склада Заказчика) не позднее 3 рабочих дней до даты поставки.
- Обязательное проведение Заказчиком экспертизы качества товаров, в том числе с привлечением профильных экспертных организаций, за счет Поставщика.
- При выявлении несоответствия товара условиям Контракта он забраковывается в объеме всей партии, и Поставщик обязан заменить его.
- Обязательное предоставление образцов товара для анализа в 3-х кратном количестве упаковок.
- Сложный и строгий порядок приемки и оформления документов в АИС «Портал поставщиков».
- Штрафы за неисполнение обязательств могут достигать 10% от цены контракта.
- Пени за просрочку исполнения обязательств начисляются ежедневно в размере 1/300 ключевой ставки ЦБ РФ от неоплаченной суммы.
- Споры рассматриваются в Арбитражном суде города Москвы.
Требования к заявке
- Поставщик должен быть зарегистрирован в единой информационной системе и аккредитован на электронной площадке.
- Необходимо предоставить документы, подтверждающие соответствие товара требованиям законодательства РФ (регистрационное удостоверение, сертификат/декларация соответствия).
- Товар должен быть разрешен к применению на территории РФ и иметь остаточный срок годности не менее 12 месяцев на дату поставки.
- Необходимо подтвердить происхождение товара из РФ или ЕАЭС (номер реестровой записи).
Основное
- Реестровый номер
- 0373200107326000041
- НМЦК
- 84 790,00 ₽
- Срок
- Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта по 30.11.2026 года.
- Регион
- 127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН 7713004459