услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников;
Кратко
Закупаются услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра для 70 сотрудников. Осмотр должен проводиться в соответствии с требованиями ГОСТ, САНПИН и иных нормативно-правовых актов РФ. Место оказания услуг - МАОУ «СОШ №28» в г. Ревда, Свердловская область. Срок выполнения работ - с 24 по 26 августа 2026 года.
⚠ Подводные камни
Лицензии и допуски
- Требуется наличие медицинской лицензии на проведение периодических медицинских осмотров
Другое
- Закупка проводится у единственного поставщика без конкурентных процедур
- Не рассматриваются предложения участников и не подводятся итоги закупки
- Срок действия договора - с 04 августа 2026г. по 31 декабря 2026г., что значительно превышает срок выполнения работ
Основное
- Реестровый номер
- 32616262226
- НМЦК
- 245 000,00 ₽
- Срок
- с 24 августа 2026г. по 26 августа 2026г.
- Регион
- СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"
ИНН 6627009035