Запрос котировок в электронной форме № 642-26/кт/эф на выполнение работ по ремонту аудиторий № 305, 309, расположенных по адресу: г. Красноярск, пр.Свободный,79, к. 5, для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
223-ФЗ
Цена требует уточнения в источнике
Для СМП/СОНКО
Ремонт помещений
Ремонт школ
Ремонт техники и оборудования
Кратко
Выполнение работ по ремонту аудиторий №305 и №309 в Сибирском федеральном университете по адресу г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 5. Ремонт включает монтаж потолков, полов, стен, дверей, установку электрического оборудования, систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Работы выполняются в два этапа: первый этап (аудитория 305) до 25.09.2026, второй этап (аудитория 309) с 15.10.2026 по 01.12.2026.
⚠ Подводные камни
Лицензии и допуски
- Лицензия МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Квалификация и опыт
- Опыт выполнения аналогичных контрактов
- Наличие квалифицированного персонала с необходимыми допусками и сертификатами
Другое
- Гарантийный срок на выполненные работы - не менее 36 месяцев
- Обязательное согласование графика производства работ в течение 3 рабочих дней после заключения договора
- Требование по вывозу мусора и очистке территории в течение 5 дней после окончания работ
- Штрафные санкции за нарушение сроков - 0,1% от стоимости неисполненного обязательства за каждый день просрочки
Требования к заявке
- Участник должен быть субъектом малого и среднего предпринимательства
- Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков
- Наличие действующей лицензии МЧС на монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения
Основное
- Реестровый номер
- 32616262878
- НМЦК
- 6 802 689,67 ₽
- Срок
- Первый этап: с даты заключения договора по 25.09.2026. Второй этап: с 15.10.2026 по 01.12.2026.
- Регион
- КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН 2463011853