Аренда транспортных средств без экипажа для нужд филиала ООО «ЖКХ» Невинномысский.
Кратко
Закупается аренда двух транспортных средств без экипажа для нужд филиала ООО «ЖКХ» Невинномысский: грузового самосвала КАМАЗ 55102 1984 года выпуска и мусоровоза ЗИЛ-3307 2001 года выпуска. Аренда предоставляется с 01.08.2026 по 31.12.2026 г. по месту нахождения Арендатора.
⚠ Подводные камни
Другое
- Предложения участников закупки не рассматриваются, итоги закупки не подводятся
- Запросы на разъяснение положений документации не принимаются, разъяснения не предоставляются
Основное
- Реестровый номер
- 32616273939
- НМЦК
- 1 000 000,00 ₽
- Срок
- с 01.08.2026 г. и действует по 31.12.2026 г.
- Регион
- СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН 2630040574