Замена 2-х пассажирских лифтов по адресу: г.Москва, Петровский бульвар д.12 стр.3
223-ФЗ
Цена требует уточнения в источнике
Ремонт помещений
Ремонт домов (МКД)
Строительные материалы
Кратко
Закупка включает разработку рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по замене двух пассажирских лифтов в жилом доме по адресу г. Москва, Петровский бульвар д.12 стр.3. Работы должны быть завершены не позднее 30 ноября 2026 года. Предмет закупки относится к кодам ОКПД 2: 28.22.16.111 и 43.29.19.110.
⚠ Подводные камни
Другое
- Обеспечение исполнения договора: Банковская гарантия на сумму авансового платежа
- Заказчик вправе рассмотреть заявки и подвести итоги Закупки, ранее указанных дат
- Заказчик вправе изменить дату подведения итогов
Требования к заявке
- Разработка рабочей документации
- Выполнение строительно-монтажных работ
- Замена 2-х пассажирских лифтов
Основное
- Реестровый номер
- 32616277909
- НМЦК
- 9 288 562,30 ₽
- Срок
- не позднее 30 ноября 2026г.
- Регион
- Г.МОСКВА
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ"
ИНН 7710016640