Запрос предложений на выполнение работ на объекте: Ремонт автомобильной дороги Шаран - Новобалтачево - Андреевка на участке км 9+550 - км 14+100 в Шаранском районе Республики Башкортостан (национальный проект «Инфраструктура для жизни»).
Кратко
Закупка работ по ремонту автомобильной дороги Шаран - Новобалтачево - Андреевка на участке км 9+550 - км 14+100 в Шаранском районе Республики Башкортостан. Работы включают фрезерование покрытия, устройство выравнивающего слоя, устройство покрытия, досыпку и укрепление обочин, ликвидацию пучинообразования, восстановление дорожной одежды на примыканиях, монтаж барьерного ограждения и нанесение дорожной разметки. Общая протяженность участка составляет 4,55 км.
⚠ Подводные камни
Квалификация и опыт
- Опыт выполнения аналогичных договоров за последние 5 лет, стоимость каждого из которых должна составлять не менее 100% от начальной цены договора
- Наличие квалифицированного персонала и оборудования для выполнения работ
Другое
- Обязательное привлечение субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства на сумму не менее 73 391 009,66 рублей
- Требование к предоставлению обеспечения исполнения договора в размере 1% от начальной цены договора
- Требование к предоставлению обеспечения гарантийных обязательств в размере 1% от начальной цены договора
- Жесткие требования к качеству работ согласно перечню нормативно-технических документов
- Короткие сроки подачи заявок - с 12.08.2026 по 24.08.2026
Требования к заявке
- Наличие опыта выполнения аналогичных договоров на сумму не менее начальной цены договора
- Привлечение субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства на сумму не менее 73 391 009,66 рублей
- Соответствие требованиям законодательства РФ к лицам, осуществляющим поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг
Основное
- Реестровый номер
- 32616283986
- НМЦК
- 123 296 896,22 ₽
- Срок
- Срок выполнения работ: с момента заключения договора до 30.09.2027 г.
- Регион
- РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН 0274144861