Запрос предложений на выполнение работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги Маячный – Михайловка в Республике Башкортостан».
Кратко
Закупка работ по ремонту автомобильной дороги Маячный – Михайловка в Республике Башкортостан на участках км 47+900 – км 49+900 и км 49+900 – км 52+900. Работы включают восстановление земляного полотна, устройство дорожной одежды, ремонт искусственных сооружений и пересечений. Общая стоимость работ составляет 60 885 008,27 рублей.
⚠ Подводные камни
Квалификация и опыт
- Требование к опыту выполнения аналогичных договоров на сумму не менее 100% от начальной цены договора
- Наличие аттестованного персонала
- Соответствие требованиям законодательства РФ к лицам, осуществляющим поставку работ
Другое
- Обязательное предоставление обеспечения исполнения договора в размере 20% от начальной цены
- Обязательное предоставление обеспечения гарантийных обязательств в размере 1% от начальной цены
- Жесткие требования к качеству работ согласно ГОСТ и СП
- Короткий срок подачи заявок - до 24 августа 2026 года
- Требование к демпинговой цене - необходимо предоставить обоснование
Требования к заявке
- Привлечение субподрядчиков из числа субъектов малого предпринимательства на сумму не менее 35 814 710,75 рублей
- Предоставление полного пакета документов для подтверждения соответствия требованиям
- Опыт выполнения аналогичных работ за последние 5 лет
- Наличие квалифицированного персонала и оборудования
Основное
- Реестровый номер
- 32616285608
- НМЦК
- 60 885 008,27 ₽
- Срок
- Срок выполнения работ: с момента заключения договора до 30.09.2027 г.
- Регион
- РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН 0274144861