Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки оборудования для передвижной дорожной лаборатории
223-ФЗ
Цена сверена с текстом документа
Строительство электросетей
Грузоперевозки
IT и оборудование
Ремонт техники и оборудования
Кратко
Закупается комплекс для измерения поперечной ровности, продольной ровности и геометрических параметров дорожного покрытия (передвижная дорожная лаборатория) в составе вычислительного комплекса, систем измерения ровности и геометрии, видеокамеры и программного обеспечения. Оборудование должно быть смонтировано на автомобиль Haval H9 силами поставщика.
⚠ Подводные камни
Лицензии и допуски
- Требуется реестровый номер из реестра российской радиоэлектронной продукции (постановление № 878).
- Требуется сертификат соответствия на каждую единицу товара.
- Требуется свидетельство о поверке (срок действия не менее 10 месяцев).
Квалификация и опыт
- Обязательная установка оборудования на автомобиль Haval H9 силами и за счет поставщика.
- Обязательное выполнение пусконаладочных работ (калибровка, тестовое испытание, инструктаж).
- Обязательное предоставление конструкторской документации (ГОСТ 2.105-2019).
- Обязательное наличие документов, подтверждающих наличие товара у участника закупки.
- Обязательное наличие гарантийных писем от производителя.
- Обязательное наличие технико-экономического расчета снижения цены (демпинговой цены).
Другое
- Обязательное указание страны происхождения товара в заявке и спецификации (декларирование построчно).
- Обязательное наличие копии ГТД при импорте.
- Обязательное наличие документов о происхождении товара.
- Обязательное наличие сертификата об утверждении типа.
- Обязательное наличие технической документации (паспорт, инструкция по эксплуатации).
- Обязательное наличие конструкторской документации (ГОСТ 2.105-2019).
- Обязательное наличие документов, подтверждающих наличие товара у участника закупки.
- Обязательное наличие гарантийных писем от производителя.
- Обязательное наличие технико-экономического расчета снижения цены (демпинговой цены).
Требования к заявке
- Обязательное наличие реестрового номера из реестра российской радиоэлектронной продукции (постановление № 878 от 10.07.2019).
- Обязательное указание страны происхождения товара в заявке и спецификации.
- Обязательное наличие сертификатов соответствия на каждую единицу товара.
- Обязательное наличие паспорта предприятия-изготовителя и сертификата об утверждении типа.
- Обязательное наличие свидетельства о поверке (срок действия не менее 10 месяцев).
- Обязательное наличие технической документации (паспорт, инструкция по эксплуатации).
- Обязательное наличие конструкторской документации (ГОСТ 2.105-2019) по размещению оборудования.
- Обязательное наличие копии грузовой таможенной декларации (ГТД) при импорте.
- Обязательное наличие документов о происхождении товара.
- Обязательное наличие документов, подтверждающих наличие товара у участника закупки.
- Обязательное наличие гарантийных писем от производителя.
- Обязательное наличие технико-экономического расчета снижения цены (демпинговой цены).
Основное
- Реестровый номер
- 32616290736
- НМЦК
- 9 979 725,00 ₽
- Срок
- Срок поставки — не позднее 40 календарных дней с даты приемки Поставщиком транспортного средства, при этом передача ТС Поставщику возможна с 13.08.2026 по 30.09.2026.
- Регион
- Г.МОСКВА
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
ИНН 7710946388