Запрос предложений в электронной форме на право на заключение договора на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству блочно-модульных зданий на ПС 110/35/6 кВ Южно-Харампурская, ПС 110/35/6 кВ Разряд, ПС 110/35/6 кВ Новогодняя (установка служебно-бытового вагон-дома с инженерными системами) филиала АО "Россети Тюмень" Ноябрьские электрические сети
Кратко
Закупка проектно-изыскательских работ для строительства блочно-модульных зданий на трёх подстанциях: Южно-Харампурская, Разряд и Новогодняя. Работы включают установку служебно-бытового вагон-дома с инженерными системами. Объекты расположены в филиале АО 'Россети Тюмень' Ноябрьские электрические сети.
Основное
- Реестровый номер
- 32616303847
- НМЦК
- 1 257 404,15 ₽
- Срок
- 31.08.2026
- Регион
- ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН 8602060185